Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас, уважаемые гости, на нашей RPG "Born with nothing, die with everything". Регистрируйтесь, вливайтесь в игру и нашу дружную компанию.


Дата / время: 15 июля 2009 года / 18.00-22.00

Погода:
Дневная жара спала.. Небо окрашено в закатные цвета.. С океана дует легкий бриз..
События в игре:
• Жизнь в Galore Valley идет своим обычным, но чуть безумным чередом.
• Близится ночь.. Ночные увеселительные заведения готовятся открыть свои двери для посетителей.. А гости и жители города – провести очередную незабываемую ночь своей жизни…



Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


• Ролевая игра открылась! Мы всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте!!! Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Рейтинг ролевой игры NC-21.
• Всем игрокам в обязательном порядке отписаться в теме Список ролей.
• Просим всех заглянуть в тему Обсуждение квестов.
• Для рекламы ролевых регистрация не нужна!











.Born with nothing, die with everything

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Born with nothing, die with everything » +Registration+ » Моя анкетка.


Моя анкетка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С правилами необходимо ознакомиться прежде, чем Вы начнете писать в форум и заполнять анкету. Анкету создаем отдельной темой.

I. Анкета для вашего персонажа:
1. Имя и Фамилия
(Латинскими и русскими буквами)
см. ник
2. Возраст
(Желательно от 17 лет, ибо тут нет педофилов, как таковых)
19 лет
3. Должность
(Вид деятельности. Для того, чтобы быть в курсе дела, ознакомьтесь с информацией в теме "Список ролей".)
Пиджейка
4. Биография
(Один из важнейших пунктов. Указать какие пути-дорожки привели в Гэлор Вэлли, живете здесь постоянно или временно.)
Приехала из большого города Нью-Йорка.Надоел уже весь шик и гламур,наверно поэтому оказалась сдесь - в городе ночной жизни. Для неё это что-то новое, но почему-то обычное. Мили очень милая и нежная девушка, иногда бывает редкостной с***й, но это если вывести её из себя. Она не гонится за славой и не ищет лёгких путей. Эй нужен заполненый график и .. любимый человечек (уточню,что это должен быть парень) рядом.
5. Внешность
(ссылка на фото + имя звезды, описание по желанию)
Moon Lensan ,фото : http://i53.beon.ru/8/76/687608/55/19673 … san21.jpeg
6. Характер
(Описываем подробно. Положительные и отрицательные черты. Помните, в любой личности всегда есть как светлые, так и темные стороны.)
Милая,похожа на ангелочка девушка. Всегда на лице сияет улыбка. Хрупенькая, но со своим характером. Уверенная в себе,с гордостью и своим "я". Любит ночную жизнь,милых парней. Ненавидить жестокость и не прощает предательства.
7. Ориентация
(Выбираем... Би/Гомо/Гетеро, Актив/Пассив/Универсал)
Гетеро, любит только парней.
8. Реклама
(2 ссылки на тему, а не на сам форум!)
чуть позже,обещаю.
II. Анкета для вас:
1. Имя или ник
Марина
2. Связь с вами (ICQ, Skype):
админу в личку

0

2

Miley N's написал(а):

Милая,похожа на ангелочка девушка. Всегда на лице сияет улыбка. Хрупенькая, но со своим характером. Уверенная в себе,с гордостью и своим "я". Любит ночную жизнь,милых парней. Ненавидить жестокость и не прощает предательства.

Miley N's написал(а):

см. ник

а, вдруг я слепой???

Miley N's написал(а):

Пиджейка

а по-русски можно??

Miley N's написал(а):

большого города Нью-Йорка

спасибо, что посвятили, что Нью-Йорк большой, да еще к тому же город..

Miley N's написал(а):

уже весь шик и гламур,наверно поэтому оказалась сдесь - в городе ночной жизни.

Не понимаю логики... Чтобы отдохнуть от гламура и шика нужно было в Канзас к фермерам ехать-то.. И какая по-вашему ночная жизнь жизнь-то? Да, что-то Нью-Йорк мне как-то гламурным городом не особо представляется...

Miley N's написал(а):

Мили очень милая и нежная девушка, иногда бывает редкостной с***й, но это если вывести её из себя. Она не гонится за славой и не ищет лёгких путей. Эй нужен заполненый график и .. любимый человечек (уточню,что это должен быть парень) рядом.

и какое это отношение к биографии имеет-то???
опять же.. все намешано..

Miley N's написал(а):

чуть позже,обещаю.

ноу комментс...

В общем и целом.. Ни одного нормального пункта, за исключением возраста... Это если закрыть глаза на грамматические и орфографические ошибки..
И на что Вы надеялись с такой анкетой-то?? Ох.. Да, я сегодня зол.. Но даже будь я сама доброта, не принял бы...

Найн!! И еще раз найн!!!

0


Вы здесь » .Born with nothing, die with everything » +Registration+ » Моя анкетка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно